Награждение лучших библиотекарей

Опубликовано Библиотека - чт, 08.10.2020 - 17:14

КО ДНЮ РЕСПУБЛИКИ: СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ

8 октября в администрации Учалинского района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Республики. По доброй традиции, в честь государственного праздника были отмечены заслуги тех, кто своим каждодневным трудом вносит значительный вклад в развитие района и всей республики.

Почетными грамотами Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан», Совета и администрации района награждены более 40 человек – работники здравоохранения и образования, культуры и спорта, органов местного самоуправления. Открывая праздник, первый заместитель главы администрации Учалинского района Алик Салахутдинов вкратце ознакомил участников встречи с текущей жизнедеятельностью района, отметив значительный вклад учалинцев в сегодняшнее развитие района и республики.

- От души поздравляю всех с праздником и благодарю всех присутствующих в этом зале, ваши трудовые коллективы за вклад в развитие района. Впереди у нас еще много работы, много задач, но я уверен, что сообща мы все их успешно решим», - отметил он.

Награждение лучших библиотекарейСо словами поздравлений к учалинцам обратились также председатель Совета района Руслан Гайсин, заместитель главы райадминистрации по социальной политике Гузалия Шагалина. Украшением праздника стали концертные номера в исполнении артистов Учалинской филармонии. Среди награжденных - наши главные библиотекари сельских библиотек д. Суюндуково, с. Ильчино, с.Уразово В.Ж. Мурзагулова, Р.У. Ульданова, Н.Г. Шаяхметова.