Почта Деда Мороза

Опубликовано Библиотека - вт, 15.12.2020 - 17:50

Почта Деда МорозаМногие дети верят в чудеса и ждут подарков от Деда Мороза. О своих желаниях они пишут Деду Морозу. Об этом поведала библиотекарь сельской библиотеки с. Миндяк, которая встретилась с учащимися 2 класса МБОУ СОШ № 6. Для них и была проведена беседа "Почта Деда Мороза". Оказывается, у Деда Мороза во дворце, который находится в лесной чаще близ города Великий Устюг, есть собственная почтовая служба. Ведь миллионы ребят со всей России пишут ему письма с просьбами, и хоть Дед Мороз и волшебник, но справиться с таким количеством писем без помощников, конечно же, не может. На почту к нему приходят как маленькие, так и огромные письма, написанные коллективом ребят. Дед Мороз обязательно всем отвечает, ведь дети ждут от него письма.