«Сердцем к подвигу прикоснись»

Опубликовано Библиотека - пт, 15.05.2020 - 17:23

Сердцем к подвигу прикоснись15 мая 2020 года в Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых посредством удалённой конференц - связи на платформе Zoom прошла онлайн-церемония чествования победителей конкурса.

В режиме онлайн к конкурсантам с приветственным словом обратился заместитель министра культуры Республики Башкортостан Ранис Раисович Алтынбаев. Также в режиме онлайн-конференции участников конкурса поздравили: Председатель правления региональной общественной организации «Союза писателей Республики Башкортостан» Заки Арсланович Алибаев; директор МБУ «Централизованная система детских библиотек городского округа город Уфа» Республики Башкортостан Альфия Зилимхановна Юнусова.

Наши конкурсанты Тимур Бахтигареев (модельная сельская библиотека д. Малоказаккулово), Камилла Муслимова (ЦРБ), Ильшат Раянов (сельская библиотека д. Суюндуково), Гузель Сулейманова (сельская библиотека с. Миндяк). Айгиза Шарипова (сельская библиотека д. Ургуново) приняли участие в номинации «Войны священные страницы» (тактильная рукодельная книга).

У Камиллы Муслимовой - почетное 2 место. К слову сказать, она не первый год посещает нашу библиотеку. Активная и позитивная девочка – удивительно оптимистична. Мы от души поздравляем Камиллу и ее руководителя, библиотекаря детского отдела ЦРБ Алину Рашитовну Аманову с заслуженной победой. Также выражаем благодарность и другим участникам конкурса.