Всероссийский конкурс «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде и любви»

Опубликовано Библиотека - чт, 04.06.2020 - 09:38

Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде и любвиПодведены итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде и любви». Учредителями конкурса были Общероссийский общественный благотворительный фонд «Российский детский фонд» и Российская государственная детская библиотека. Целью конкурса являлось познание подростками истории своей страны и творчества писателя как представителя значимой отечественной литературы. Победителями стали Юлмухаметова Даяна (1 место в конкурсе рисунков), Золотарева Ляйсян (1 место в конкурсе рисунков), Габдинов Батыр (2 место в номинации «Как одолеть беду»), Сиражетдинов Разиф (2 место в номинации «Как одолеть беду»), Килова Лидия (3 место в номинации «Как одолеть беду»), Ибрагимова Дилара (3 место в номинации «Как одолеть беду»).