«Ангелы с пожеланиями»

Опубликовано Библиотека - чт, 11.01.2024 - 15:34

«Ангелы с пожеланиями»«Счастливого Нового года» слышим мы отовсюду и верим, что желания наши сбудутся и наполнят предстоящий год радостными событиями, отведут неприятности. Символом Нового года и Рождества являются, снежинки, ангелы, елочки и т.д. На них можно загадывать желание, написать свои пожелания. В праздничные Новогодние дни принято дарить открытки с изображением ангелов, маленькие сувениры в виде елочек, блестящие снежинки, игрушки в виде символа года… Особенно ценным становиться такой подарок, если сделать его своими руками. 29 декабря в Центральной районной модельной библиотеке села Учалы прошел мастер класс «Ангелы с пожеланиями», юным читателям было предложено создать своего «Ангелочка». Для изготовления Ангела нам понадобились белая и голубая бумага, ножницы, клей и карандаш. Ребята нарисовали своего ангелочка на бумаге, по подготовленному трафарету, аккуратно вырезали, приклеили крылья. Каждый участник мастер класса добавлял изюминку своей готовой фигурке: кто-то нарисовал снежинки на сарафане ангела, кто-то вырезал сердечки и украсил блестками. В конце мастер класса школьники написали свои добрые пожелания и забрали домой, чтобы подарить близким или повесить на елку как украшение… Когда мы делаем подарки своими руками, то вкладываем в них частичку своей души - такие поделки будут только радовать окружающих и станут самыми дорогими!

«Счастливого Нового года» слышим мы отовсюду и верим, что желания наши сбудутся и наполнят предстоящий год радостными событиями, отведут неприятности. Символом Нового года и Рождества являются, снежинки, ангелы, елочки и т.д. На них можно загадывать желание, написать свои пожелания. В праздничные Новогодние дни принято дарить открытки с изображением ангелов, маленькие сувениры в виде елочек, блестящие снежинки, игрушки в виде символа года… Особенно ценным становиться такой подарок, если сделать его своими руками. 29 декабря в Центральной районной модельной библиотеке села Учалы прошел мастер класс «Ангелы с пожеланиями», юным читателям было предложено создать своего «Ангелочка». Для изготовления Ангела нам понадобились белая и голубая бумага, ножницы, клей и карандаш. Ребята нарисовали своего ангелочка на бумаге, по подготовленному трафарету, аккуратно вырезали, приклеили крылья. Каждый участник мастер класса добавлял изюминку своей готовой фигурке: кто-то нарисовал снежинки на сарафане ангела, кто-то вырезал сердечки и украсил блестками. В конце мастер класса школьники написали свои добрые пожелания и забрали домой, чтобы подарить близким или повесить на елку как украшение… Когда мы делаем подарки своими руками, то вкладываем в них частичку своей души - такие поделки будут только радовать окружающих и станут самыми дорогими!«Счастливого Нового года» слышим мы отовсюду и верим, что желания наши сбудутся и наполнят предстоящий год радостными событиями, отведут неприятности. Символом Нового года и Рождества являются, снежинки, ангелы, елочки и т.д. На них можно загадывать желание, написать свои пожелания. В праздничные Новогодние дни принято дарить открытки с изображением ангелов, маленькие сувениры в виде елочек, блестящие снежинки, игрушки в виде символа года… Особенно ценным становиться такой подарок, если сделать его своими руками. 29 декабря в Центральной районной модельной библиотеке села Учалы прошел мастер класс «Ангелы с пожеланиями», юным читателям было предложено создать своего «Ангелочка». Для изготовления Ангела нам понадобились белая и голубая бумага, ножницы, клей и карандаш. Ребята нарисовали своего ангелочка на бумаге, по подготовленному трафарету, аккуратно вырезали, приклеили крылья. Каждый участник мастер класса добавлял изюминку своей готовой фигурке: кто-то нарисовал снежинки на сарафане ангела, кто-то вырезал сердечки и украсил блестками. В конце мастер класса школьники написали свои добрые пожелания и забрали домой, чтобы подарить близким или повесить на елку как украшение… Когда мы делаем подарки своими руками, то вкладываем в них частичку своей души - такие поделки будут только радовать окружающих и станут самыми дорогими!