Душевная встреча

Опубликовано Библиотека - пн, 26.02.2024 - 16:11

Душевная встреча20 февраля для жителей села Учалы состоялась встреча с председателем союза писателей Республики Башкортостан, российским журналистом и писателем, членом Союза писателей Российской Федерации и Республики Башкортостана Айгизом Баймухаметовым; башкирским писателем — сатириком, журналистом, ответственным секретарем редакции журнала «Шонкар» Венером Исхаковым; поэтессой, членом Союза писателей Республики Башкортостан Танзилей Давлетбердиной; директором Национального литературного музея, журналистом, прозаиком, членом Союза писателей Республики Башкортостан, членом Союза журналистов Российской Душевная встречаФедерации и Республики Башкортостан Миляушой Кагармановой; поэтессой, главным редактором журнала «Башкортостан кызы» Гульназ Кутуевой. Читатели получили уникальную возможность пообщаться с интересными и талантливыми людьми, узнать о них что-то новое, погрузиться с помощью стихов в их внутренний мир. Читатели с огромным удовольствием слушали стихи, отражающие гармонию жизни, поэтесс Танзили Давлетбердиной и Гульназ Кутуевой, от души смеялись вместе с сатириком Венером Исхаковым. Слушали интересный и содержательный рассказ Миляуши Кагармановой о поездке в БелоруссиДушевная встречаю и на передовую к ребятам СВО для поиска новых образов своих книг. Присутствующие узнали, откуда берутся сюжеты и главные герои произведений. Участники встречи задавали множество вопросов, как Айгизу Баймухаметову, так и всем гостям мероприятия. Читатели остались благодарны за тёплую встречу, отметив, что встреча с писателями для читателей - это настоящее событие, которое приносит всем массу положительных эмоций. Ждем новых произведений и книг от наших любимых писателей.

Душевная встречаДушевная встреча