Игры с VR шлемом

Опубликовано Библиотека - чт, 04.01.2024 - 14:43

Игры с VR шлемомС VR можно отправиться куда угодно. Шлем и приложение переносят в морские глубины или безграничное небо и дают возможность побывать в космосе. Всё это доступно сегодня в нашей Центральной районной модельной библиотеке-библиотеке нового поколения. Это совершенно новый уровень погружения: куда бы вы ни посмотрели мозг будет воспринимать картинку уже не как изображение, а как окружающую вас реальность. Выглядит это настолько правдоподобно, что у некоторых при первом знакомстве с виртуальной реальностью подкашиваются ноги. VR — это отличный способ преподнести знания и сделать их гораздо более запоминающимися, чем в случае с учебниками или фильмами. В новогодние каникулы нашим читателям представилась возможность в шлемах виртуальной реальности перенестись в любимый город и место, которое им всегда хотелось посетить. А ещё гостям были доступны путешествия с виртуальным гидом. Если наших подростков больше интересуют игры, то взрослые очень ценят возможность прикоснуться к новым ощущениям хотя бы при помощи VR. Кто еще не знаком с VR, ждем вас в нашей библиотеке!

С VR можно отправиться куда угодно. Шлем и приложение переносят в морские глубины или безграничное небо и дают возможность побывать в космосе. Всё это доступно сегодня в нашей Центральной районной модельной библиотеке-библиотеке нового поколения. Это совершенно новый уровень погружения: куда бы вы ни посмотрели мозг будет воспринимать картинку уже не как изображение, а как окружающую вас реальность. Выглядит это настолько правдоподобно, что у некоторых при первом знакомстве с виртуальной реальностью подкашиваются ноги. VR — это отличный способ преподнести знания и сделать их гораздо более запоминающимися, чем в случае с учебниками или фильмами. В новогодние каникулы нашим читателям представилась возможность в шлемах виртуальной реальности перенестись в любимый город и место, которое им всегда хотелось посетить. А ещё гостям были доступны путешествия с виртуальным гидом. Если наших подростков больше интересуют игры, то взрослые очень ценят возможность прикоснуться к новым ощущениям хотя бы при помощи VR. Кто еще не знаком с VR, ждем вас в нашей библиотеке!С VR можно отправиться куда угодно. Шлем и приложение переносят в морские глубины или безграничное небо и дают возможность побывать в космосе. Всё это доступно сегодня в нашей Центральной районной модельной библиотеке-библиотеке нового поколения. Это совершенно новый уровень погружения: куда бы вы ни посмотрели мозг будет воспринимать картинку уже не как изображение, а как окружающую вас реальность. Выглядит это настолько правдоподобно, что у некоторых при первом знакомстве с виртуальной реальностью подкашиваются ноги. VR — это отличный способ преподнести знания и сделать их гораздо более запоминающимися, чем в случае с учебниками или фильмами. В новогодние каникулы нашим читателям представилась возможность в шлемах виртуальной реальности перенестись в любимый город и место, которое им всегда хотелось посетить. А ещё гостям были доступны путешествия с виртуальным гидом. Если наших подростков больше интересуют игры, то взрослые очень ценят возможность прикоснуться к новым ощущениям хотя бы при помощи VR. Кто еще не знаком с VR, ждем вас в нашей библиотеке!