Книжный пикник

Опубликовано Библиотека - пн, 29.06.2020 - 16:21

Модельная сельская библиотека с. Сафарово приняла участие в сетевой акции «Книжный пикник". Срок проведения акции 1 июня - 31 августа 2020 года.

Книжный пикникОрганизатором является Агаповская районная детская библиотека (Челябинская область). Участники акции должны были разместить в социальной сети «ВКонтакте», на личной странице или на странице сообщества учреждения иллюстративный материал: свое фото с книгой, сделанного во время пикника, а также написать, почему именно эта книга была выбрана участником Акции. «Журнал "Аманат", выходящий на башкирском языке в красочном исполнении, продолжает оставаться одним из любимых изданий детей нашего села», - написали библиотекари модельной сельской библиотеки с. Сафарово.

Девизом журнала "Аманат" служат слова великого Акмуллы: "Башкиры мои, учиться надо, учиться!".