Опубликовано Библиотека - ср, 04.03.2020 - 17:01

8 марта отмечается Международный женский день - государственный праздник Российской Федерации. В России Международный женский день очень любим, может быть потому, что именно в это время к нам приходит весна. В этот день принято поздравлять всех женщин, особенно мам, говорить им теплые слова, дарить цветы и подарки.

Международный женский день4 марта сельская библиотека с. Миндяк пригласила женщин на веселую конкурсно-игровую программу "Мисс экспромт-шоу". Милые, славные, добрые, симпатичные женщины вспомнили молодость и поиграли в игры и конкурсы: "Шляпка из ничего", "Портрет идеального мужчины", "Кто быстрее", "Прищепка", "Женская логика" и ответили на вопросы самых разных викторин. Затем потанцевали, попили чаю. Вечер прошел весело и с огоньком.