Музыкальный вечер «Угадай мелодию»

Опубликовано Библиотека - пт, 05.01.2024 - 15:27

Музыкальный вечер «Угадай мелодию»Есть песни, которые не устареют никогда. Они создают настроение, вызывают улыбку и под них приятно перенестись в замечательные воспоминания. Для кого-то советские фильмы с песнями - это детство, для кого-то - память о том времени, когда молоды твои родители и ты вместе с ними встречаешь новый год. 4 января новогодний музыкальный вечер «Угадай мелодию» создал теплую радостную атмосферу в нашей библиотеке. Нам предстояло определить самого внимательного слушателя, знатока новогодних песен. Игрокам представилась возможность выбирать темы: «Новогодние песни из мультфильмов», «Новогодние песни из кинофильмов», «Новогодние детские песни». В этом состязании отличились и заняли первое место Эмиль и Лидия Вильдановы из г.Учалы. На втором месте - любительница песен из советских кинофильмов Ирина Евгеньевна Динисламова. На третьем месте – знаток песен из мультфильмов Сергей Шиповский. «Люблю новогодние советские фильмы, где звучат песни, наполненные теплом, надеждой и магией новогодней ночи», - делиться впечатлениями Ирина Евгеньевна. «Советские мультфильмы славятся замечательными новогодними песнями. Они украшают каждый утренник и детское мероприятие. Их приятно послушать в дороге», - говорит Ю. Аминева. Независимо от времени, советские и современные новогодние песни из мультфильмов и кинофильмов остаются горячо любимыми у маленьких и взрослых слушателей. И наши любимые песни всегда останутся юными.

Музыкальный вечер «Угадай мелодию»Музыкальный вечер «Угадай мелодию»