Неформальное общение за игровым полем

Опубликовано Библиотека - ср, 08.01.2020 - 17:06

Неформальное общение за игровым полемСовременные настольные игры – это отличная альтернатива компьютерным играм, веселое развлечение для всей семьи, неформальное общение за игровым полем, Если ты хочешь познакомиться с миром настольных игр – приходи в библиотеку!

8 января в разгар новогодних каникул дети деревни Малоказаккулово собрались в модельной сельской библиотеке на игровой день «Страна загадок и чудес», а в сельской библиотеке деревни Октябрьск состоялась "Ярмарка головоломок" и "День настольных игр". Библиотекари подготовили для ребят настольные игры на любой вкус и возраст. В течение всего дня не смолкали голоса мальчишек и девчонок, которые посвятили свободное время любимым играм. Все участники кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время, получили заряд хорошего настроения.