Промо-акция «Время читать!»

Опубликовано Библиотека - вс, 05.01.2020 - 17:33

5 января в модельной библиотеке села Ахуново была проведена промо-акция «Время читать!» для детей. Эта акция призвана привлечь новых читателей, развивать читательский интерес и активность детей, содействовать развитию положительной мотивации к чтению.

В библиотеке побывали герои любимых книг, провели обзор новинок «Кот ученый предлагает..», викторины, игры, а самые активные читатели библиотеки – дети, подготовили театрализованное представление «Незнайка в стране «Читай – город».