Всероссийская акция «Библионочь» 2024

Опубликовано Библиотека - ср, 06.03.2024 - 16:02

Всероссийская акция «Библионочь» 🌠 Всероссийская акция «Библионочь» в этом году пройдет 20 апреля, сообщает минкультуры РФ.

📌 Тема акции в Год семьи – «Читаем всей семьей». "Всероссийская акция "Библионочь" в 2024 году пройдет 20 апреля, тема акции в этом году - "Читаем всей семьей".Это одно из главных культурных событий страны, которое позволяет читателям встретиться с современными авторами, интересно провести время, принять участие в лекциях и мастер-классах, а также с новой стороны открыть для себя классику. Об этом написала министр культуры РФ Ольга Любимова в своем Telegram-канале. Координаторами события выступают Российская государственная библиотека и Российская государственная детская библиотека.

#Библионочь