13 июля - «Настроение на УРА!»

Опубликовано Библиотека - вт, 13.07.2021 - 19:31

13 июля - «Настроение на УРА!»С хорошим настроением начались игры на поляне веселых затей «Настроение на УРА!» 13 июля в модельной библиотеке села Ахуново. В этот день мальчишки и девчонки приманивали хорошее настроение! Вход с плохим настроением был строго запрещен! Ребята улыбались, дружно, хором отвечали на вопросы занимательной викторины, разгадывали загадки-шутки, активно участвовали в играх и конкурсах, вспомнили популярные среди детворы игры: прятки, классики. Здесь также можно было познакомиться с детскими журналами, выполнить творческие задания «Раскрась-ка», «Ищем отличия» и, конечно, рассказать друг другу о любимых книгах.

13 июля - «Настроение на УРА!»Все участники весело и задорно топали, хлопали, кричали, играли и, в общем веселились. Ребята сделали вывод, что в библиотеке можно не только книги читать, получать информацию, но и весело отдохнуть и пообщаться. В этот день они получили не только заряд хорошего настроения, но выбрали себе интересные книги для чтения.

13 июля - «Настроение на УРА!»13 июля - «Настроение на УРА!»