Опубликовано Библиотека - пт, 01.10.2021 - 15:19

День пожилого  человека1 октября во всем мире празднуют . В честь этого события в нашей библиотеке прошел День мудрости и внимания «Золото прожитых лет». Активные, увлеченные и жизнерадостные люди «золотого возраста» собрались на праздничную программу, которая включала в себе поэтические, музыкальные и танцевальные номера. Гости смогли пообщаться в непринужденной обстановке, вспомнить молодые годы, принять участие в литературной викторине «Ярмарка», которая проверила знания русского фольклора. Для мероприятия в библиотеке была оформлена книжная выставка «Осеннее ассорти». Библиотекарь познакомила с литературой, которая была представлена на выставке - это советы о том, как сохранить здоровье, молодость и позитивный настрой в жизни. В конце мероприятия за праздничным столом звучали задушевные русские День пожилого человекапесни. Гости получили заряд бодрости и положительные эмоции . Это мероприятие дает возможность отдохнуть и пообщаться людям «золотого возраста»