Флэш-моб на тему «Пусть всегда будет Солнце!»

Опубликовано Библиотека - вт, 03.05.2022 - 22:06

Флэш-моб на тему «Пусть всегда будет Солнце!»3 мая - День Солнца. В сельской библиотеке деревни Суюндуково прошел флэш-моб на тему «Пусть всегда будет Солнце!» Настроение гостей праздника было на 100 % солнечное. Дети пели и плясали, на акварельной поляночке рисовали и мастерили Солнце из бумаги для стенда. Библиотекарь познакомила детей с историей празднования Дня Солнца. Затем ребята отгадывали загадки про Солнце, отвечали на вопросы блиц - опроса. Вторая часть мероприятия прошла на улице. Дети почтили память своих дедов, прадедов и односельчан, участников Великой Отечественной войны минутой молчания.

Флэш-моб на тему «Пусть всегда будет Солнце!»Флэш-моб на тему «Пусть всегда будет Солнце!»