Мастер – класс по изготовлению праздничной открытки «Подарок маме»

Опубликовано Библиотека - пт, 03.03.2023 - 14:14

Мастер – класс по изготовлению праздничной открытки «Подарок маме» 3 марта в преддверии Международного женского праздника 8 марта в детском отделе Центральной районной модельной библиотеки прошел мастер – класс по изготовлению праздничной открытки «Подарок маме» для учащихся 2 класса Учалинской средней школы имени А.Г.Хуснутдинова. Целью данного мастер класса является развитие творческих способностей, логического мышления и художественного вкуса. Мастер класс был проведен в форме практической работы. Участники были обеспечены материалами для творческой работы и с удовольствием приступили к выполнению праздничной открытки. Выбирали лепестки, листики, оформляли основу открытки. Изготовление открытки дала детям возможность фантазировать, почувствовать новые ощущения, сделать хорошие работы. Атмосфера была доброжелательной, все справились на отлично. После мастер – класса ребята с удовольствием провели время, поиграли настольные игры и конечно, каждый выбрал себе любимую книжку.