Мастер-класс «Подарок для мамы»

Опубликовано Библиотека - чт, 24.11.2022 - 16:13

Мастер-класс «Подарок для мамы»22, 24 ноября Центральная районная модельная библиотека провела мастер класс «Подарок для мамы» учащимся Учалинской средней школы им А.Г.Хуснутдинова и Башкирской гимназии. Этот прекрасный праздник – еще один повод выразить свою любовь к своей маме, уважение, благодарность. Каждый ребенок захочет сделать приятный подарок открытку своими руками из бумаги для мамы, и написать в ней слова любви и нежности. В ходе мастер класса ребята отгадывали загадки , поиграли в игру «Какая ваша мама?». После пальчиковой гимнастики «Большая стирка» с детьми сделали открытку. Каждый ребенок вложил частичку своей души и себя во время изготовления этого подарка . Открытки получились красивыми и оригинальными. Учащимся также провели экскурсию по библиотеке, ознакомили с настольными играми, дали возможность поиграть в сенсорной комнате, показали мультфильм сделанный детьми на мультимедийном приложении. Дети остались довольными и с радостью изъявили желание приходить в библиотеку по чаще.

Мастер-класс «Подарок для мамы»