Международный день семьи

Опубликовано Библиотека - пт, 21.05.2021 - 22:57

Международный день семьиСемья – самое главное в жизни каждого из нас. Семья - это дом, это мама и папа, дедушка и бабушка, это любовь и забота, труд и радость, несчастья и печали, привычки и традиции. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Конкурсно – развлекательная программа «Веселая семейка», посвященная Международному дню Семьи и к году здоровья и активного долголетия организовали библиотекари модельной библиотеки села Ахуново на природе. В конкурсно – развлекательной игре участвовали многодетные молодые мамы и их дети.

В ознакомительной части под названием «Семейный портрет» мамы рассказали о своих семейных увлечениях интересно, творчески, а в конкуре «Знаю ли я свою маму?» дети угадывали желания, пристрастия и привычки своих родителей. Все активно участвовали в спортивных играх и в веселых интеллектуальных конкурсах «Эстафета с апельсином», «Дом моей мечты», «Народная мудрость», «Наизнанку», «Гонки на скакалках».

Целью данного мероприятия являлось развитие семейного творчества и сотрудничества, гордости и сплочение семьи.