Новый год – время волшебства

Опубликовано Библиотека - сб, 09.01.2021 - 15:50

Новый год – время волшебства9 января работники Центральной районной библиотеки организовали около главной елки с.Учалы игры для взрослых. Они в праздничной атмосфере как бы побывали в стране детства. С удовольствием отгадывали песни-перевертыши и дружно их исполняли.

Все участники праздника - наши активные читатели. Отметили самого активного читателя 2020 года Сальманову Тансылу маленьким подарком.

В связи с прохладной погодой продолжили наш праздник в читальном зале библиотеки. Решали сканворды, отвечали на вопросы викторины. Узнали много нового, отвечая на вопросы викторины, связанные с историей возникновения новогоднего праздника в России. Интересная была «Бычья» викторина и викторина, посвященная к кинофильму «Ирония судьбы или с легким паром». За каждый правильный ответ участники получили по одной снежинке. Самое большое количество снежинок набрали З.Бахтиярова и Р.Шарипова.