Презентация книги Анисы Фарраховой «Прости, сынок!»

Опубликовано Библиотека - сб, 07.05.2022 - 18:17

Презентация книги Анисы Фарраховой «Прости, сынок!»7 мая в сельской библиотеке деревни Суюндуково прошла презентация книги Анисы Фарраховой «Прости, сынок!» На презентацию была приглашена автор книги Аниса Фаррахова. Библиотекарь познакомила читателей с биографией и творчеством писательницы. Затем Аниса Фаррахова поделилась своим многолетним опытом работы с детьми в детском доме, как Презентация книги Анисы Фарраховой «Прости, сынок!»возникла идея написать эту книгу, о том, как шла работа над книгой, о событиях и людях из реальной жизни, которые отражены в книге. Читатели задавали ей вопросы, на которые она с охотой отвечала, увлекательно рассказывала с какими трудностями ей пришлось столкнуться, чтобы книга вышла в свет, какие люди ей помогли в этом.

Презентация книги Анисы Фарраховой «Прости, сынок!»

По книге «Прости, сынок» для участников мероприятия была поставлена пьеса «Я вернусь!». Писательница поделилась своими планами на будущее, подарила в библиотеку еще несколько экземпляров своей книги «Прости, сынок!». Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.