Спортивная эстафета прошла на летней площадке библиотеки

Опубликовано Библиотека - чт, 19.08.2021 - 12:24

Спортивная эстафета прошла на летней площадке библиотекиЕжегодно во вторую субботу августа в нашей стране отмечается Всесоюзный День физкультурника. Этот праздник получил широкое распространение в 20 – 30-х годах прошлого века, в жизнь был внедрён лозунг: «В здоровом теле – здоровый дух». Библиотекарь с. Буйда совместно с клубом провели спортивную эстафету «Быстрее, выше, веселее!». Прежде чем начать эстафету, малышам провели настоящую олимпийскую разминку под веселую музыку. В мероприятии принимали участие не только «дошколята», но и постарше читатели летней площадки. На протяжении всей эстафеты в командах чувствовался дух соперничества. Дети понимали, как важно внимательно слушать и понимать правила игры. Каждая команда болела за своих игроков, выкрикивая имена, хлопая в ладоши.

Спортивная эстафета прошла на летней площадке библиотекиСпортивная эстафета прошла на летней площадке библиотеки