Опубликовано Библиотека - ср, 28.07.2021 - 22:22

Всероссийское исследование «Чтение и библиотека в жизни детской и взрослой аудитории»Российская государственная детская библиотека совместно с Российской национальной библиотекой проводит всероссийское исследование «Чтение и библиотека в жизни детской и взрослой аудитории» при поддержке Российской библиотечной ассоциации (Секция по чтению).

- Вы приходите в библиотеку за книгами? Какие книги вы читаете: классику, современную литературу, отечественную или зарубежную прозу, фантастику или научпоп?
- Занимаетесь в кружках, студиях и клубах?
- Может быть, делаете домашние задания в библиотеке?
- Участвуете в мастер-классах, концертах, встречах с писателями?

Расскажите нам, что самое главное в библиотеке и книгах.

Нам важно знать ваше мнение!

Приглашаем всех, кому небезразличны библиотеки, кто любит книги и чтение принять участие в опросе.

Сроки опроса: до 30 сентября 2021 г. В исследовании могут принять участие подростки от 12 до 18 лет и родители.

Опрос анонимный, результаты будут использоваться в обобщенном виде.

Спасибо за уделенное нам время!