Выставка «Разноцветье республики»

Опубликовано Библиотека - пн, 10.10.2022 - 13:09

Выставка «Разноцветье республики»10 октября Центральная районная библиотека принимала участие в районном мероприятии, посвященное к Дню Республики, организованное в Учалинской филармонии. На мероприятии была организована выставка «Разноцветье республики», где представлены куклы в национальных костюмах и книги на языках разных национальностей, проживающих в Башкортостане. Всего было продемонстрировано более 30 кукол,Выставка «Разноцветье республики» созданные руками сотрудников библиотек района. Выставка привлекала внимание жителей района, так как она была очень яркой и привлекательной. Сотрудники библиотеки в национальных костюмах стали частью этой выставки. Национальная одежда сотрудников и кукол удивила своим колоритом, красотой и разнообразием.