«Я знаю ценность языка родного»

Опубликовано Библиотека - пт, 25.11.2022 - 10:24

«Я знаю ценность языка родного»14 декабря Республика Башкортостан отмечает День башкирского языка, установленный главой Республики в 2019 году для сохранения и развития башкирского языка. В день башкирского языка для учащихся старших классов и для студентов будет организован брейн-ринг . Проведение мероприятия в форме популярной интеллектуальной игры "Брейн-ринг" способствует развитию познавательных интересов, интеллектуальных и творческих способностей обучающихся. В брейн-ринге недостаточно знать правильный ответ, здесь нужна скорость мышления, реакция. Участники брейн-ринга примут участие в боях: «Остров легенд», «Гора сказок», «Лес повестей», «Поляна стихов».

14 декабря   в 14:00    Учалинская Центральная Районная Модельная Библиотека   150 руб.