Акция «Книги детям Донбасса»

Опубликовано Библиотека - пт, 22.04.2022 - 20:37

Акция «Книги детям Донбасса»По всей стране прошла добрая акция «Книги детям Донбасса».

Жители ДНР и ЛНР сообщили о нехватке российских образовательных и художественных книг.

Акция проходила по инициативе партии «Единая Россия».

Сотрудники и читатели библиотек МБУ «Центральная районная библиотека» Учалинского Акция «Книги детям Донбасса»района приняли активное участие в акции «Книги детям Донбасса и Луганска».

На протяжение двух недель собирали книги для детей юго-восточной Украины, всего собрали 229 книг!

Собрана была, в большинстве, детская литература, среди которой: книги по школьной программе, художественная литература и другие интАкция «Книги детям Донбасса»ересные сказки.

Хочется поблагодарить всех сотрудников библиотек и читателей принявших участие в сборе книг!