ЧАС КРАЕВЕДЧЕСКИХ ЗНАНИЙ «ЗЕМЛЯ, ЧТО ДАРИТ ВДОХНОВЕНЬЕ»

Опубликовано Библиотека - пт, 01.04.2022 - 19:43

ЧАС КРАЕВЕДЧЕСКИХ ЗНАНИЙ «ЗЕМЛЯ, ЧТО ДАРИТ ВДОХНОВЕНЬЕ»В модельной сельской библиотеке с. Ахуново 1 апреля состоялся час краеведческих знаний «Земля, что дарит вдохновенье». Библиотекари рассказали юным посетителям, что у каждого из нас есть на земле место, где он родился, впервые увидел зарю, росу на траве, мамины глаза и ласковое солнце. Это милое местечко, которым гордишься, которое любишь и без которого жизни не представляешь. Участники встречи совершили небольшую экскурсию по родному краю, поговорили о том, чем богата родная земля, о достопримечательностях села, также рассказали, что ахуновская земля богата талантливыми людьми: художниками, музыкантами, писателями, замечательными мастерами. В конце мероприятия предЧАС КРАЕВЕДЧЕСКИХ ЗНАНИЙ «ЗЕМЛЯ, ЧТО ДАРИТ ВДОХНОВЕНЬЕ»ложили совершить увлекательное путешествие в мир природы. Дети активно приняли участие в конкурсах: «Эрудиты», «Кто как кричит?», «Чьи следы?»