Громкое чтение сказки «Теремок»

Опубликовано Библиотека - вт, 12.07.2022 - 13:27

Громкое чтение сказки «Теремок»Сказка – это удивительная волшебная страна, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле, помогают познать мир. Сегодня 12 июля в библиотеку на экскурсию пришли самые маленькие читатели из детского сада вместе с воспитателем Загидуллиной Земфирой Зиннатовной. Библиотекарь Зайцева Светлана рассказала им сказку «Теремок». Затаив дыхание, с большим интересом, дети слушали сказку, а потом посмотрели мультфильм. Дети вспоминали сказочных героев, собирали пазлы – сказки, отгадывали загадки, инсценировали сказку «Репка». Конкурсы «Добавь словечко к названию сказки», «Угадай мелодию из сказки» и «Сказки перепутались» помогли им узнать много нового и интересного. В конце мероприятия ребята познакомились с красочными книгами – сказками, которые были представлены на выставке. Всем очень понравилось посещение библиотеки.

Громкое чтение сказки «Теремок»Громкое чтение сказки «Теремок»