МАСТЕР-КЛАСС ПО ПЛАСТИЛИНОПЛАСТИКЕ «ИГРАЕМ В СКАЗКУ»

Опубликовано Библиотека - пт, 12.08.2022 - 18:34

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПЛАСТИЛИНОПЛАСТИКЕ «ИГРАЕМ В СКАЗКУ»12 августа в сельской библиотеке с. Ильчино прошёл мастер класс по пластилинопластике «Играем в сказку».

Но с начала мы обсудили сказки, которые дети прочли во время летних каникул. Далее сами сочинили сказку «Лесные звери» и поставили её. Что принесло массу удовольствия всем её участникам.

А, уж потом перешли к работе на бумаге из пластилина.

Пластилинопластика - это очень интересное и удивительное занятие. Ребята с помощью яркого пластилина буквально оживили рисунки.

Каждая работа - это небольшое произведение искусства. Такой вид деятельности способствует развитию мелкой моторики, усидчивости, умение видеть, ценить, а главное создавать прекрасное.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПЛАСТИЛИНОПЛАСТИКЕ «ИГРАЕМ В СКАЗКУ»МАСТЕР-КЛАСС ПО ПЛАСТИЛИНОПЛАСТИКЕ «ИГРАЕМ В СКАЗКУ»