Мастер-класс «Сувениры из полимерной глины»

Опубликовано Библиотека - ср, 28.09.2022 - 10:36

Мастер-класс «Сувениры из полимерной глины»Мастер класс "Сувениры из полимерной глины" привлек внимание учащихся 9 классов. Они заинтересовались выполнением изделий из этого материала. Мероприятие прошло по "Пушкинской карте" в Центральной районной модельной библиотеке 28 сентября. После беседы о полимерной глине о ее особенностях и свойствах, выбор пал на изготовление кулонов. При создании изделия ребята проявили фантазию, добавляли свои новые элементы и придавали разные формы изделию. При выполнении этой работы от ребят требовалось только желание, усидчивость и немного терпения. В течении часа, ребята из обычной полимерной глины сделали индивидуальные и по-своему уникальные кулоны. Всем понравилось работать с этим материалом.

Мастер-класс «Сувениры из полимерной глины»Мастер-класс «Сувениры из полимерной глины»