НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ: «СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ»

Опубликовано Библиотека - ср, 30.03.2022 - 19:35

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ: «СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ»Настольные игры – познавательное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, улучшить логическое мышление, память. Но самое главное, что настольные игры – это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно!

30 марта в сельской библиотеке д. Кубагушево собрались юные читатели, чтобы посостязаться в настольных играх: «Сказочный патруль», ходилка «Маша идет в гости», больше всех понравилась и полюбилась краеведческая игра «Умные круги».

Все, кто принял участие в настольных играх, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время и получили заряд хорошего настроения.

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ: «СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ»НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ: «СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ»