Новогодние приключения

Опубликовано Библиотека - пт, 03.01.2020 - 17:56

Новогодние приключенияКаждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Театрализованная сказка для детей «Новогодние приключения» с участием самих детей прошла 3 января 2020 года в читальном зале модельной библиотеки села Ахуново.

Это предпраздничная история – зимняя сказка, где главные герои – дети – украшают елку. Работа кипит и бурлит, ведь скоро Новый год, на котором должны появиться настоящая Снегурочка и Дед Мороз. Но этого не случается – Дед Мороз прибывает с ужасным известием – злая Баба Яга похитила внучку и держит ее у себя в темнице.

Дети помогли героям бороться с несправедливостью, с разными увлекательными приключениями помогли вернуть Новый год!