Встреча с книгой «А.Матросов: Поиск истины»

Опубликовано Библиотека - вт, 29.11.2022 - 14:26

Встреча с книгой «А.Матросов: Поиск истины»Сельская библиотека села Миндяк организует для учащихся старших классов встречу с исторической, документально-художественной повестью, которая произвела настоящую сенсацию в нашей истории - «А. Матросов: Поиск истины». Ребята узнают о журналистском расследовании писателя, который раскрыл белые пятна в истории подвига Александра Матросова – уроженца села Кунакбаево Учалинского района. На мероприятии будет продемонстрирован документальный фильм о подвиге Матросова «Александр Матросов. Правда о подвиге». Учащиеся познакомятся с архивными материалами, воспоминаниями очевидцев прошлых событий, совершат виртуальную экскурсию в музей Александра Матросова организованный на его родине. Мероприятие способствует воспитанию уважительного отношения к воинскому прошлому и настоящему своей страны.

12 декабря 2022 года   в 15:00    Миндякская сельская библиотека   100 руб.