«Новогоднее Поле чудес»

Опубликовано Библиотека - вт, 10.01.2023 - 22:08

«Новогоднее Поле чудес» В  библиотеке для старшеклассников Уразовской средней школы пройдет интеллектуальная игра «Поле чудес». Тема игры — Новогоднее. Новый год-это всегда надежда на лучшее.  Есть в нем что-то волшебное,загадочное. В начале мероприятия библиотекарь объяснит участникам и болельщикам правила игры. Перед каждой тройкой игроков будет проходить отборочный тур, в котором и определятся участники. Вопросы в турах содержат тему, связанную с новогодними приметами,сказками ,загадками.  Ребята ознакомятся с народными названиями зимних месяцев,   с  историей праздника и некоторыми традициями празднования Нового года. Во время рекламных паузах концертные номера с участием самодеятельных артистов.

17 января 2023 года   в 15:00    Уразовская сельская библиотека   150 руб.