Встреча «История успеха»

Опубликовано Библиотека - ср, 11.01.2023 - 16:32

Встреча «История успеха»Встреча с успешными выпускниками Учалинского колледжа горной промышленности, которые вдохновят студентов, помогут открыть в себе новые возможности, сформируют внутреннюю готовность самостоятельно и осознанно планировать, корректировать и реализовывать перспективы профессионального, жизненного и личностного развития. Выпускники расскажут про свои успехи в профессиональной карьере, поделятся самыми теплыми впечатлениями про учебу в стенах родного колледжа, дадут полезные советы студентам, что поспособствует мотивации к учебе, размышлениям, построению планов на будущее. Встречу украсят концертные номера, которые помогут присутствующим окунуться в прекрасный мир музыки.

25 января 2023 года   в 16:00    Учалинская Центральная Районная Модельная Библиотека   150 руб.