Встреча «Спецоперация Крым - 2014»

Опубликовано Библиотека - ср, 01.03.2023 - 14:12

Встреча «Спецоперация Крым - 2014»О «крымской весне» 2014 года за минувшие девять  лет уже много написано, но книга Виктора Баранца является первым наиболее полным документально-художественным исследованием этой эпохальной темы. По понятным причинам автор прибегал к «писательским домыслам», однако это не меняет сути описываемых событий. Ему представилась возможность узнать о том, что происходило в Кремле, в Минобороны, в Генштабе в те тревожные дни и ночи, когда Киев коптился в угаре Майдана. Как готовилась уникальная операция на полуострове? Откуда взялись «вежливые люди», действия которых резко подняли авторитет российской армии в обществе? Эта книга – дань благодарности Российскому Солдату и Гражданину Крыма, восстановившим историческую справедливость. Мероприятие способствует воспитанию уважительного отношения к военному прошлому и настоящему страны.

20 марта   в 12:10   Сельская модельная библиотека д.Миндяк   100 руб.