Мастер-класс « Яблоневый букет»

Опубликовано Библиотека - чт, 18.05.2023 - 19:25

Мастер-класс « Яблоневый букет»В сельской библиотеке пройдет мастер-класс по изготовлению ободка из фоамирана « Яблоневый букет»  по проекту "Пушкинская карта".  В ходе встречи участники познакомятся  с необычным поделочным материалом. Фоамиран – самый удобный и подходящий материал для создания искусственных цветов. Эта мягкая и пластичная замша, которая очень легко моделируется и принимает нужную форму, запоминая ее при нагревании. Именно так и появляются цветочные композиции, практическии неотличимые от живых букетов. Научиться творить такие чудеса самостоятельно несложно – всего лишь следуйте пошаговым инструкциям мастер-класса. Немного усердия и фантазии – и в руках появится невероятно красивый ободок, увенчанный яблоневыми цветами. Воздушные белые лепестки в обрамлении нежно-зеленой листвы принесут в образ романтику поздней весны и окружат ароматом цветущих загородных садов.

9 июня   в 17:00  Сельская библиотека с.Миндяк   100 руб.