"Читаем вместе - читаем вслух"

Опубликовано Библиотека - чт, 07.07.2022 - 15:51

"Читаем вместе - читаем вслух"Известно,что чтение полезно как взрослым, так и детям, оно позволяет легко и точно выражать свои мысли, способствует увеличению словарного запаса. Чтение вслух учит нас любить книги. Читать детям да и взрослым вслух, это пожалуй, самая эффективная методика при общении с книжной культурой.

4 июля в Детском отделе Центральной районной модельной библиотеке провели мероприятие "Читаем вместе - читаем вслух". Для громкого чтения было предложено несколько известных произведений. Дети выбрали свои любимые сказки Г.Х.Андерсена, Ш.Перро, А.С.Пушкина и других писателей. Мальчишки и девчонки увлеченно слушали сказки и смотрели иллюстрации к ним. Приходите к нам в библиотеку, читайте рассказы любимых писателей и пусть у каждого на душе станет чуточку светлей.

"Читаем вместе - читаем вслух""Читаем вместе - читаем вслух"