Победители Республиканского конкурса

Опубликовано Библиотека - чт, 17.11.2022 - 09:50

Победители Республиканского конкурса «БОРОН-БОРОН ЗАМАНДА /В ДАВНИЕ-СТАРОДАВНИЕ ВРЕМЕНА»,

к Году культурного наследия народов России, который проходил с 1 февраля по 4 ноября 2022года.

В Номинация «Книжка-игрушка» - 3 место, Кудашевская сельская библиотека МБУ «Центральная районная библиотека» МР Учалинский район Республики Башкортостан. Автор проекта: Рахматуллина Гузель Алмасовна, гл.библиотекарь Название работы: «Ҡояшым – Ҡоҙашым».

В номинации «Книжка-игрушка» Специальными дипломами члена Экспертного Совета, преподавателя МБУ ДО ДХШ №2 ГО г. Уфа, художника декоративно-прикладного искусства Радюн Альбины Ишбулдовны награждается: Бакирова З.А. – главный библиотекарь Малоказаккуловской сельской модельной библиотеки МБУ «Центральная районная библиотека» МР Учалинский район РБ (название работы «О достопримечательностях деревни Малоказаккулово»).