Мастер класс "Роспись по дереву. Хохлома."

Опубликовано Библиотека - пт, 25.11.2022 - 16:54

Мастер класс "Роспись по дереву. Хохлома." Главным библиотекарем Сагитовой М. А будет проводится мастер класс "Роспись по дереву. Хохлома. " по Пушкинской карте. 16 декабря в 14.00ч. Цена билета- 100 рублей. В процессе мастер класса ребята узнают историю промысла " Хохлома", научатся рисовать основные элементы росписи- " Травку".Обогатят свои знания по рисованию и культуре искусств, научатся ценить ручной труд, правильно пользоваться кистью и красками. Хохлома имеет богатую историю развития, данный вид росписи очень популярен и легко узнаваем благодаря своей кудрявой " травке".Дети узнают, как работать с материалом- дерево, а также имена знаменитых мастеров Хохломской росписи. Мастер класс будет интересным, познавательным и полезным. Подарит много ярких эмоций, позитива, оставит добрые впечатления!

16 декабря   в 14:00    Уральская Модельная сельская библиотека   100 руб.