"Истории живой очаг"

Опубликовано Библиотека - вт, 03.01.2023 - 17:58

"Истории живой очаг "Главным библиотекарем Сагитовой М. А будет проводится экскурсия 20 января в 17.00ч.на тему " Истории живой очаг" по Пушкинской карте. Ребята узнают много интересного и полезного из истории нашего края, о наших предках, культуре и традициях малой родины. История края- это важная тема, которой необходимо вовремя уделять время и внимание, чтобы стать достойными гражданами и патриотами своей Родины. Рассказ библиотекаря будет сопровождаться редкими экспонатами, предметами старины и книгами по краеведению. Из экскурсии дети узнают много нужной, полезной информации, получат добрые и приятные впечатления!

20  января 2023г.   в 17:00    Уральская Модельная сельская библиотека   150 руб.