Встреча «Ищи себя, пока не встретишь»

Опубликовано Библиотека - сб, 04.02.2023 - 22:03

Встреча «Ищи себя, пока не встретишь»Правильно выбрать профессию – значит найти свое место в жизни и быть уверенным в завтрашнем дне.  Час  профориентации «Путешествие в мир профессий» с элементами игры  пройдет в модельной библиотеке села Ахуново 17 февраля  для учащихся старших классов. Будут приглашены представители разных профессий: учитель, врач, воспитатель, ветеринар  и библиотекарь. В увлекательной форме ребята узнают о факторах, влияющих на выбор профессии, познакомятся с типологией и различными характеристиками профессий, получат  советы и рекомендации о рейтинге популярных и перспективных профессий. Участники примерят на себя разные профессии, в шуточной форме окажутся  в роли продавца или столяра. Организуем просмотр литературы «Дороги, которые мы выбираем» и раздадим памятки «Как правильно выбрать профессию?».

17 февраля   в 16:00   Модельная сельская библиотека с.Ахуново   100 руб.