МАСТЕР-КЛАСС «ВОЛШЕБНЫЕ КРЫШЕЧКИ»

Опубликовано Библиотека - пт, 19.08.2022 - 11:59

МАСТЕР-КЛАСС «ВОЛШЕБНЫЕ КРЫШЕЧКИ»Чтобы сохранить красоту планеты, нужно найти применение и дать вторую жизнь ненужным вещам из пластмассы. Ненужные вещи можно не просто выбрасывать, а создать из них новые и интересные объекты.

Разноцветные крышки — универсальный материал для творчества. Достаточно иметь много разноцветных крышек, клей, цветную бумагу и, вооружившись фантазией приступать к изготовлению различных подделок.

19 августа в сельской библиотеке с. Миндяк библиотекари с ребятами попробовали сделать мозаику из пластиковых крышек, которые собрали на школьном стадионе. Вначале их отмыли, высушили и только потом приступили к интересному делу.

Дети, посетившие библиотеку в этот день, мастерили с большим удовольствием. Все остались довольны результатом нашего творчества.

МАСТЕР-КЛАСС «ВОЛШЕБНЫЕ КРЫШЕЧКИ»МАСТЕР-КЛАСС «ВОЛШЕБНЫЕ КРЫШЕЧКИ»