Мастер класс «Изготовление кулона «Сердце»

Опубликовано Библиотека - вт, 10.01.2023 - 17:03

Мастер класс «Изготовление кулона «Сердце»Одним из видов прикладного искусства, развивающего такие важнейшие аспекты, как образное мышление, творческий подход, понимание формы является скульптура. В своей работе мы хотим  познакомить ребят  с новейшим инновационным  материалом с очень широким спектром применения - полимерной глиной.  17 января в модельной сельской библиотеке села Сафарово пройдет мастер класс по изготовлению кулона "Сердце" из полимерной глины. Во время мастер класса ребята узнают много нового и полезного. Изготовленный своими руками кулон   может служить достойным украшением и подарком для близкого человека.

17  января 2023г.   в 15:00    Модельная сельская библиотека села Сафарово   100 руб.