14 июля - День информации «БИБЛИОТЕКА НА СКАМЕЙКЕ»

Опубликовано Библиотека - ср, 14.07.2021 - 19:41

14 июля - День информации  «БИБЛИОТЕКА НА СКАМЕЙКЕ»Что может быть лучше, чем чтение любимых книг и журналов на свежем воздухе! «Библиотека на скамейке» - так назвали библиотекари модельной библиотеки села Ахуново «День информации» под теплыми лучами летнего солнца.

Яркая книжная 14 июля - День информации  «БИБЛИОТЕКА НА СКАМЕЙКЕ»выставка и книги разных жанров — классика, детективы, фантастика, исторические романы, свежая пресса привлекли внимание детей - за короткое время собрались много любителей книг. Каждый участник акции смог прочитать понравившуюся книгу сидя на уличной скамейке или прочесть её дома, поучаствовать в викторине, а также сфотографироваться с любимой книгой на природе. Были записаны в библиотеку в этот день шестеро детей.