19 октября состоялся семинар библиотечных работников.

Опубликовано Библиотека - ср, 19.10.2022 - 18:21

19 октября состоялся семинар библиотечных работников.В ходе семинара обсуждены следующие вопросы: участие в федеральном проекте «Пушкинская карта», проведение прямых трансляций, работа в социальных сетях и на портале «Прокультура», составление годовых отчетов и планов, оформление афиш мероприятий, участие в грантах и проектах разного уровня. Программист Полетавкин Е.А. ответил на вопросы сотрудников по Пушкинской карте: о правилах пользования, основных моментах оформления пластиковой и виртуальной карт. Заместитель директора по административно-хозяйственной части Янтурин Ф.Т. провел инструктаж по охране труда и пожарной безопасности, рассказал о важности обеспечения безопасных условий труда и предупреждения чрезвычайных ситуации в учреждениях. В конце семинара директор Сулейманова Л.Г. озвучила итоги выездных проверок.

19 октября состоялся семинар библиотечных работников.19 октября состоялся семинар библиотечных работников.