Библиопутешествие «Сказка ложь, да в ней намек»

Опубликовано Библиотека - пн, 18.07.2022 - 10:14

Библиопутешествие «Сказка ложь, да в ней намек»Сказка - это удивительная волшебная страна, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле, помогают познать мир. 18 июля в Центральной районной модельной библиотеке в рамках декады книги прошло мероприятие "Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок." Была проведена викторина по любимым сказкам "Угадай кто - это", где они узнали много нового и интересного. Дети показали кукольный театр по сказке "Репка" и "Маша и медведь". Ребята познакомились с красочными книгами - сказками, которые были представлены на выставке. Мероприятие закончилось веселыми играми и конкурсами.

Библиопутешествие «Сказка ложь, да в ней намек»Библиопутешествие «Сказка ложь, да в ней намек»