Библиотека нового поколения

Опубликовано Библиотека - чт, 17.02.2022 - 15:10

Библиотек нового поколенияБиблиотеки нового поколения, созданные в рамках национального проекта «Культура»,  продолжают совершенствоваться. Каждый житель России может принять активное участие в их работе.
Уважаемые читатели!
На сайте новаябиблиотека.рф Вы можете оставить отзыв о работе нашей модельной библиотеки. Это позволит сотрудникам и читателям лучше узнать о деятельности модельных библиотек по всей России.
Как оставить отзыв:
1.Зайдите на сайт новаябиблиотека.рф в раздел «Отзывы» или воспользуйтесь QR-кодом;
2.Нажмите на кнопку «Оставить отзыв»;
3.Авторизуйтесь через одну из социальных сетей: «ВКонтакте», Facebook или «Одноклассники»;
4.Заполните поля формы: укажите имя, фамилию и род деятельности;
5.В выпадающих списках выберите регион и модельную библиотеку;
6.Поставьте оценку библиотеке — от 1 до 5 звезд, где 5 - высшая оценка, 1 - самая низкая оценка;
7.Оставьте текстовый отзыв: поделитесь своими впечатлениями о посещении библиотеки;
8.Нажмите на кнопку «Отправить».
На основе отзывов читателей будет формироваться средняя оценка библиотеки, которая отразится на карточке учреждения.
Также Вы можете посмотреть видео о размещении отзыва на сайте новаябиблиотека.рф в разделе «Видео»