ЧАС МИЛОСЕРДИЯ «ИЗГЕЛЕКЛЕ ЙӨРӘКТӘР»

Опубликовано Библиотека - вс, 05.12.2021 - 15:02

ЧАС МИЛОСЕРДИЯ «ИЗГЕЛЕКЛЕ ЙӨРӘКТӘР»Накануне Международного дня инвалидов сельская библиотека д. Кубагушево совместно с заведующей сельским домом культуры Газзаловой З. И. провели Час милосердия «Изгелекле йөрәктәр». В адрес людей с ограниченными возможностями прозвучали добрые слова и пожелания от работников учреждения. Был организован онлайн- концерт, в котором участвовали учителя , учащиеся. Каждый музыкальный номер участники мероприятия встречали аплодисментами. Мероприятие получилось очень душевным и позитивным. Хорошее настроение, радость и улыбки стали наградой для всех присутствующих. Вечер закончился чаепитием. От имени людей с ограниченными возможностями выражаем слова благодарности спонсорам Кавыеву Рашиту Габдулхаковичу, Гайфулину Азамату Римовичу,Кавыеву Данису Рустамовичу,Мухамедьярову Азату Адиковичу и Зыкриной Нурзиле Басировне . Желаем вам здоровья, успехов в ваших начатых делах.

ЧАС МИЛОСЕРДИЯ «ИЗГЕЛЕКЛЕ ЙӨРӘКТӘР»ЧАС МИЛОСЕРДИЯ «ИЗГЕЛЕКЛЕ ЙӨРӘКТӘР»