«Для девчонок озорных…»

Опубликовано Библиотека - чт, 04.03.2021 - 16:16

«Для девчонок озорных…»4 марта 2021 в сельской библиотеке с. Миндяк прошла конкурсно - игровая программа "Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих" для пятиклассников, которые пришли со своими мамами. Мероприятие было направлено на сплочение коллектива класса и родителей, пропаганду семейных ценностей, творческое развитие детей. В начале дети поздравили мам с праздником, спели песню о маме, а также подарили им цветы, а мальчики подарили девочкам подарки. Затем была игровая часть, где дети и мамы отвечали на вопросы викторины и участвовали в конкурсах "Самые шустрые", "Самые ловкие парикмахеры", Самые креативные портные" и другие конкурсы. Победила дружба. Мамы, вспомнив детство, активно участвовали во всех конкурсах. Разошлись все очень довольные проведённым временем. Присутствовало 25 человек.